Расписание поездов

Расписание поездов до ст. Феодосия

№ поездаПуть следованияОтправлениеПрибытиеВ пути
486 Минск (Пассажирский) - Феодосия 01:58:00 01:58:00 29½ часов
260 Сумы - Феодосия 13:15:00 04:40:00 15½ часов
245 Харьков (Пасс.) - Феодосия 18:02:00 04:40:00 10¾ часов
218 Днепропетровск (Главный) - Феодосия 21:22:00 06:20:00 9 часов
205 Киев (Пасс.) - Феодосия 13:04:00 07:40:00 18½ часов
420 Луганск - Феодосия 15:31:00 08:08:00 16½ часов
223 Москва (Киевская) - Феодосия 09:27:00 09:36:00 25¼ часов
214 Киев (Пасс.) - Феодосия 14:17:00 11:15:00 18¼ часов
187 Москва (Курская) - Феодосия 10:37:00 12:25:00 26½ часов
275 Санкт-Петербург (Гл.) - Феодосия 12:20:00 22:47:00 38½ часов
236 Москва (Белорусская) - Феодосия 13:28:00 13:46:00 24¾ часов
211 Москва (Курская) - Феодосия 20:16:00 19:27:00 24¼ часов

Расписание поездов от ст. Феодосия

№ поездаПуть следованияОтправлениеПрибытиеВ пути
486 Феодосия - Минск (Пасс.) 10:29:00 18:40:00 27½ часов
260 Феодосия - Сумы 11:17:00 03:10:00 16 часов
246 Феодосия - Харьков (Пасс.) 11:17:00 22:48:00 11½ часов
206 Феодосия - Киев (Пасс.) 12:22:00 06:42:00 18¼ часов
224 Феодосия - Москва (Киевская) 13:22:00 17:31:00 27¼ часов
420 Феодосия - Луганск 15:00:00 08:17:00 16½ часов
188 Феодосия - Москва (Курская) 15:48:00 19:37:00 27 часов
276 Феодосия - Санкт-Петербург (Гл.) 15:48:00 07:02:00 38 часов
236 Феодосия - Москва (Белорусская) 16:50:00 19:26:00 24¾ часов
214 Феодосия - Киев (Пас.) 19:29:00 14:30:00 19 часов
218 Феодосия - Днепропетровск (Гл.) 20:52:00 06:20:00 9¼ часов

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Powered by CommentIt 5 Ajax